Subtitles Portal - Dark Light (2019) සිංහල උපසිරැසි සමඟින්

+ Reply to Thread
Results 1 to 3 of 3

Thread: Subtitles Portal - Dark Light (2019) සිංහල උපසිරැසි සමඟින්

Administrator HEDZ is a jewel in the rough HEDZ is a jewel in the rough HEDZ is a jewel in the rough HEDZ is a jewel in the rough HEDZ's Avatar

Subtitles Portal - Dark Light (2019) සිංහල උපසිරැසි සමඟින්

Dark Light (2019) සිංහල උපසිරැසි සමඟින්
    (click here to watch and comment)

Dark Light (2019) සිංහල උපසිරැසි සමඟින් (125 min 52 sec)
    Uploaded on 03-26-2020 at 09:07 PM by HEDZ
    English Movies - Veoh

Please notice that we are not providing the torrent file and not responsible for the torrent link we provide.If you have any complains about our contents, please email us at [email protected]

ඔන්න එහෙනම් මෙවර ගෙනාවේ horror ගනයට අයත්වන චිත්‍රපටයක්.. නමින් නම් Dark Light (2019).. එහෙනම් අපි කතාව ගැන බලමු.. ඇනී එයාගේ දුව එමිලිවත් අරගෙන එයාගේ සැමියගෙන් වෙන් වෙලා එනවා එයාගෙ මහගෙදරට.. ඉතිං අවුරුදු ගානකින් මෙහෙ කවුරුත් ඉඳලත් නෑ නොවැ.. රෑට රෑට වත්තෙන් එක එක එලි පේන්න ගන්නවා.. ඉතිං ඇනී මේක බලන්න ගියාම දකිනවා අමුතු සතෙක්.. එමිලිත් අතුරුදහන් වෙනවා.. ඇනීව මැරුවා කියලා ඇනීව හිරෙත් දානවා.. ඇනී ඔක්කොම කටු කාගෙන ආපහු එමිලිව හොයාගන්න හැටි ඔයාලම බලන්න..

එහෙනම් තවත් උපසිරැසියකින් හමුවන බලාපොරොත්තුවෙන් අදට සමුගන්නවා. ඔබ සැමට සුභදවසක්!! තෙරුවන් සරණයි!!

*SRT ලෙසද උපසිරැසි නිකුත් කර ඇත.
    *මේ ලබා දි ඇති උපසිරැසි අන්තර්ජාලයේ ඇති සියළුම BluRay පිටපත් සදහා ගැලපේ.

Please notice that we are not providing the torrent file and not responsible for the torrent link we provide.If you have any complains about our contents, please email us at [email protected]

Due to copyright issues, we do not provide any Movies torrent links.
    පිටපත් අයිතින් හා නීති රෙඟුලාසි නිසා මේ චිත්‍ර‍පටියේ ටොරන්ට් පිටපත් අප නිකුත් කර නැත. ඔබට මේ චිත්‍ර‍පටිය පහත බැනර් එකේ දක්වා ඇති වෙබ් අඩවියෙන් පහසුවෙන් ලබාගත හැකිය

සිංහල උපසිරැසි මෙතැනින් ලබාගන්න

පරිවර්තනය හා උපසිරැසි ගැන්වුයේ හිමාෂ් තිලකරත්න විසිනි

සැ.යු:මෙහි සම්පූර්ණ අයිතිය Zoom.lk සතු අතර,අනවසරයෙන් උපුටා ගැනීම තහනම්.තවද,කතෘ ගේ අයිතියකින් තොරව කිසිදු වෙබ් අඩවියක මේ උපසිරැසි පල නොකරන්න

Tags: english, himax, horror, thriller

Dark Light (2019) සිංහල උපසිරැසි සමඟින්
    (click here to watch and comment)

Junior Member AlvinGrinE is an unknown quantity at this point

Современный сайт с большим выбором аудиокниг

Новый ресурс с огромным выбором разных аудиокниг

Я очень сильно люблю читать книги и могу это выполнять в любом месте: в метро, пока еду на работу, в машине или дома, когда возникает свободное время. Но, увы, такого времени на данный момент у меня очень мало. Вследствие этого взять книгу выходит не часто, и меня это расстраивает. Потому что только благодаря книгам я смогу приобретать полезную информацию, а еще книги позволяют духовно развиваться. В некоторые моменты книга сможет помочь прийти в себя и умиротвориться. Все зависит от выбранного жанра.

Для того чтобы не бросать свое самое лучшее хобби, я решила прибегнуть к похожему варианту, а точнее к аудиокниге. Скачав эту аудиокнигу, ее возможно слушать практически везде:

1. Во время поездок в метро или в транспортном средстве.
    2. Дома, пока занята теми или иными делами.
    3. Перед тем, как лечь спать, для того чтобы успокоиться.
    4. В ванной.
    5. Можно поставить детям сказку и так выделить немного времени для себя.

Применять аудиокнигу можно можно сказать в любом месте. Остался только один вопрос: «Где же можно скачать бесплатно такие книги?» Проводя поиски в подобрав нужный портал, я захотела остановить свой выбор как раз на данном. Ежели вам надо лучшие аудиокниги скачать https://abook.pw/ - именно то, что Вам требуется!

Ресурс с бесплатными книгами

Только на данном сайте мне удалось скачать бесплатно и без регистрации такую книгу. Нельзя не отметить тот аспект, что на этом ресурсе имеется широкий перечень книг. А комфортный и несложный интерфейс предоставляет возможность без труда отыскать именно ту, которая нужна. В связи с этим этот сайт был для меня спасением.

Что я смогла получить

После недели его использования я осознала, что когда читала обычные книги, то расходовала на книги много денег. Сейчас я не трачу деньги на аудиокниги, а просто бесплатно загружаю их и слушаю. Благодаря большому выбору представленных книг я без без проблем могу подобрать то, что мне нужно. Дети часто слушают сказки, а у меня, тем самым, оказалось немного свободного времени. Когда я не могу уснуть, то я включаю аудиокнигу, скачать которую абсолютно не сложно, и просто прослушиваю книгу.

Поэтому, я не бросила свое хобби, а могла получить от него больше выгоды. Я также учусь чему-то новому и развиваюсь, как и раньше. Только теперь я смогу выделить этому намного больше времени. Из-за того что мне не нужно держать простую книгу в руках - я запросто беру наушники и могу слушать ее в комфортное время, даже в тот момент, когда просто куда-то еду. Я считаю это не только удобным, но и практичным. Подобные книги скачать mp3 на этом портале сможет каждый человек. Для этого не нужно выполнять каких-то непростых действий или регистраций.

Junior Member JeffreyLek is an unknown quantity at this point

СДЭК – лучшая компания для доставки товаров

СДЭК – лучшая компания для доставки товаров

Ни для кого не секрет, что каждому современному и взрослому человеку хочется создать личный бизнес. Например, мне всегда хотелось открыть свой магазин одежды, аксессуаров и косметики. Проблема заключается в том, что:

• постоянно нужно искать поставщиков с приемлемыми ценами.
    • как правило, поставщики находятся в разных городах, поэтому требуется разработать доставку товара до магазина.
    • необходимо иметь стартовый капитал.
    • нужно определенное место для магазина.

В принципе, место для моего магазина у меня было, как и начальный капитал. Если хорошо постараться, то и поставщиков найти можно. Ведь всегда есть возможность найти интернет-магазины с приемлемыми ценами. Загвоздка заключалась именно в доставке товара. Если брать во внимание обычную почтовую службу, то это может затянуться надолго. Меня, конечно же, это не устраивало. Курьерская доставка очень дорогая. Такой способ доставки значительно увеличивает стоимость самого товара.

Таким образом, мне оставалось только решить вопрос с доставкой, и можно было смело открывать свой бизнес. В один прекрасный день мне удалось найти решение моей проблемы - компания «Сдэк» для Интернет магазинов.

Что предлагает своим клиентам СДЭК?

Когда я перешла на сайт компании, то поняла, что это самое простой и быстрый выход из сложившейся ситуации. Компания «Сдэк» работу с Интернет магазином проводит уже очень давно. При этом услуга предоставляется абсолютно для любых магазинов. Для меня большим плюсом стала быстрая доставка товара. Когда я просмотрела сайт до конца, то окончательно поняла, что нашла выход.

Чтобы начать сотрудничество с данной компанией, я оставила заявку, на которую сразу же откликнулся оператор. После долгого разговора и уточнения всех нюансов, мы подписали договор. Оператор сразу огласил, какие в компании «Сдэк» тарифы для Интернет магазинов.

Преимущества компании

Когда я открыла свой магазин, то началось мое плодотворное сотрудничество с данной компанией. Большинство людей спрашивают: «Компания «Сдэк», с какими Интернет магазинами работает»? Могу точно ответить: «С любыми!». Можно подобрать подходящий Интернет-магазин, и компания доставит вам товар.

Теперь мой бизнес очень быстро развивается, а я занимаюсь любимым делом. Благодаря доставке от данной компании, стоимость моего товара весьма приемлемая.

+ Reply to Thread

Tags for this Thread

Bookmarks